Пройти тест "Какой тренинг подойдёт именно вам":

Пройти тест

Денис Гусев

Биография Дениса Гусева

Сегодня мы расскажем вам историю Дениса Гусева — первого российского атлета, который выиграл Arnold Classic Europe в номинации «Men’s Physique» и тренера мужского класса лаборатории идеального тела BodyLab!

Денис Гусев родился в маленьком городке Тихорецк, в Краснодарском Крае. С детства был подвижным и увлекался различными видами спорта. Ещё в школе Денис добился хороших результатов в лёгкой атлетике. Он выиграл чемпионат Краснодарского края в своей возрастной категории и попал в сборную. После школы Денис поступил в Государственную Академию Физической Культуры и Спорта, который окончил с красным дипломом. Но не стал останавливаться на достигнутом и еще два года потратил на то, чтобы получить степень магистра. В 26 лет Денис переехал в Москву и пошел работать персональным тренером в клубе World Class.

В 2013-м году, Денис выступает на Мировом Чемпионате среди юниоров, занимая на нем 2-е место. В этом же году, он принимает участие на турнире Arnold Classic в номинации «Men’s Physique» и выигрывает его, заняв 1-е место. Вместе с победой, он получает PRO-карту и возможность выступать на профессиональной сцене.

• Рост Дениса 186 см.
  • Соревновательный вес 91–93 кг, в межсезонье 95–100 кг.
  • Плечи 138 см;
  • Грудь 120 см;
  • Ягодицы 108 см;
  • Бедро 67 см;
  • Голень 40 см;
  • Бицепс 43 см.

В 2015 году Денис занял первое место на NevaProShow получив классификацию на Олимпию-2016 в США! Мистер Олимпия — самые престижные соревнования в области бодибилдинга. Его участниками были Арнольд Шварцнеггер, Френк Зейн, Франко Коломбо, Крис Дикерсон и многие другие легенды бодибилдинга. В этом году честь России на мировом чемпионате под эгидой IFBB будет защищать Денис.

С таким тренером успеха не избежать!

Узнать больше об опыте известного спортсмена вы сможете посмотрев вебинар, в котором чемпион расскажет вам о правильном питании и спорте